Всеволожск, 13.09.2021, 18:52

Принудительная вакцинация на работе - как поступить, если у вас аллергия на прививку?

Вопрос №18723393 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2021, 18:52
На работе заставляют привиться, или принести справку о медотводе. А у меня обострение (аллергия, с отеком лица и одышкой). Работаю в поликлинике Минобороны. Коллеги привиты почти 100% . Как мне быть? К.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас не имеют право заставлять привиться.

13.09.2021, 19:39
Оценка автора вопроса:
Чем мотивировать?

Добрый день!

Получайте медицинский отвод у аллерголога.

13.09.2021, 18:54

Обращайтесь к врачу за получением мед. отвода.

13.09.2021, 18:54

Получите справку о медотводе.

13.09.2021, 18:54

Почему мне говорит начмед, справку только от иммунолога?

13.09.2021, 19:28

А Вы больше доверяйте словам нач. меда, пусть он обоснует свои слова, сославшись на документ.

13.09.2021, 19:30