Гражданин России приехал из Англии с прививкой от COVID-19 - нужно ли ему пройти самоизоляцию и вакцинацию в России?
Я знаю что вы все поняли. Ошиблась. Но если не знаете ответ зачем же ехидничать. Не профессионально.
Добрый день! В России сейчас не нужно находится на самоизоляции. Достаточно сдать лишь тест в течение 3 дней с момента приезда.
С Уважением!
Здравствуйте. Куда приехал? Если в "Ленинград", то ему надо отметку в райкоме сделать и в КГБ, как приезжему из капстраны.
А если в Петербург? Может КГБ и проигнорирует?
Определитесь уже с городом приезда.
С Уважением!