Кража и долги - Как справиться с последствиями?
Уточните сколько взяли. И что в расписке написали.
Здравствуйте. Взыщут через суд, перспектива слабая.
Если 300 и украли - постараться заплатить. Так то сумма тянет на крупный размер. 158 ч.3 УК, если ранее не судимы и привлекут к ответственности вероятно условное осуждение женщине.
А если я без работы и в собственности у меня ничего нет?
Но я не брала на такую сумму, это СБ оценили ущерб во столько. Дали три месяца на это, но мне нечем отдавать.
Честно, не помню сколько взяла, но не 300. А в расписке написала что присвоила 4 кольца, подвес и несколько пар сережек. Я написала это от испуга, я столько точно не брала.
После драки кулаками не машут.
Перспектива отсутствует.
Все.