Как снять дело с рассмотрения для исправления описки в судебном акте? - Инструкция
Просто подавайте заявление об исправлении описки.
Статья 200 ГПК. Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда
1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Добрый вечер, Кирилл!
Дело не нужно снимать, суд выносит определение об исправлении описки.
Если описка не влияет на оценку дела в кассации, то ее потом исправят.