Как продлить регистрацию гражданке Киргизии и сделать выезд-въезд из России и Казахстана?
Моя жена гражданка Киргизии, срок регистрации скоро закончиться. На данный момент возможно ей сделать выезд въезд каким либо способом, допустим в Казахстан и обратно в Россию, чтобы продлить регистрацию на 3 месяца?
Здравствуйте.
Продлить срок временного пребывания и миграционный учет по месту пребывания можно только по основаниям, указанным в законе. Вывод о том, есть ли такие основания у вашей жены, из Вашего сообщения сделать невозможно. Вы даже не указали, какое у Вас гражданство.
Выезд-въезд ничего не решит, ей не дадут въехать, если уже "израсходованы" 90 дней из 180 подряд с даты первого въезда в РФ.
Здравствуйте. Можно.
Пока срок регистрации не истёк,возможно.