Можно ли выехать на работу за границу после отбытия 12 летнего срока?

Если человек отсидел 12 лет, прошло 7 лет после освобождения, ему можно выехать на Польшу на роботу? При оформлении визы робочей роботодатель будет видеть его судимость?
Лучший ответ

Если при подаче на визу в Польшу требуют справку из УВД, то будет видеть.

А так нет.