LSN Messenger
Иркутск, 14.09.2021, 06:36

Как поступить, если отец ребенка просит 30 тысяч рублей или списать долг по алиментам - правомерно ли его требование?

Вопрос №18724326 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2021, 06:36
Что могу сделать если отец ребенка просит за разрешение деньги в размере 30 тр или списать долг по алиментам. Может ли он это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот еще. Это вообще может стать причиной для лишения его родительских прав. Если ребенок едет за "бугоор" с вами, - разрешение от отца дитя не требуется (если не подал на запрет), - решаемо в суде.

14.09.2021, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Какое разрешение?

Куда разрешение? Для чего?

А нужно ли вообще это разрешение?

14.09.2021, 06:38

Довести дело до суда и в суде признать поведение папы как злоупотребившего правом.

14.09.2021, 07:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На продажу доли ребенка в квартире.

14.09.2021, 06:41

Здесь дело в том, что согласие отца нужно не на продажу, а на получение разрешения от органа опеки на продажу доли ребенка.

Так как такое разрешение опека выдает по заявлению обоих родителей

----------------

Здесь у вас вариант один-применение наступательных мер, если он не платит алименты, то-привлечение к административной ответственности, уголовной ответственности и лишение род. прав.

14.09.2021, 06:56