LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.09.2021, 07:24

А с какого числа закон не подскажите?

Вопрос №18724389 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2021, 07:24
А с какого числа закон не подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

За последние месяцы принято много законов

А о каком законе вы пишете-нам неизвестно.

14.09.2021, 07:27

Вы о чем, вопрос сформулируйте корректно.

14.09.2021, 07:26

Закон об обязательной регистрации.

14.09.2021, 07:30

Добрый день!

О регистрации чего? ТС или по месту пребывания?

14.09.2021, 07:32

Пока ничего не вступает с силу

Законопроект отправили на доработку

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности не поддержала инициативу заксобрания (Курултая) Башкирии, обязывающую владельцев домашних животных регистрировать их для идентификации и учета.

Как указала правительственная комиссия, документ "не определяет перечень животных, которые будут подлежать такой регистрации, порядок проведения их регистрации, компетенцию органа публичной власти, уполномоченного на проведение такой регистрации".

-------------

так что никого регистрировать пока не надо.

14.09.2021, 07:55