Наследственный спор в Турции - кто получит квартиру после смерти мужа?
Квартира в Турции была оформлена в равных долях между мною и мужем (Муж имеет совершеннолетнего сына от первого брака). В турецкой квартире мы и проживали вместе с дочерью от совместного брака (Втроём). Муж умирает. По определению наследства Суд Турции выносит мотивировочное решение: 2 доли жене, 3 доли сыну и 3 доли дочери. Утрачивает ли сын право наследования, если не предъявляет интерес к наследству?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть законодательство Турции. Оно отличается от российского. Лучше обращаться непосредственно к юристу в Турции.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Светлана!
Ответить на этот вопрос может лишь специалист в области турецкого законодательства.