Как выйти из долговой ямы - советы нотариуса и риски для одинокой мамы с ребенком.
Анастасия, Доброго дня.
Нотариус говорит неверные вещи, может это и не нотариус.
Ей кредит итак не одобрят.
С уважением
Зачем ей брать кредит?
У нее уже есть возможность подать на банкротство.
Здравствуйте. Если у подруги уже есть кредит в таком размере, то с зарплатой 28 тыс. Рублей никто не одобрит ей кредит на 1 млн. Это точно нотариус был? Они не могут такого в принципе предложить.
Ответ отключен модератором
11540 прожиточный минимум в Нижнем Новгороде ( (
Не слушайте этот бред про прожиточный минимум. Данный закон вступит в силу только в 2022 году. Сейчас могут удерживать до 50 процентов по исполнительному производству.
Тогда 23000, это конечно меньше чем 34000 но больше чем 14000.