Как доказать оплату долгов после смерти родственника - опыт одного семьянина.
Сегодня пошел в бугалтерию управляющей компании взять справку о состоянии лицевого счета, они поковырялись там и сказали что на квартире долги имеются не погашенные, от разных управляюших компаний, да долги были но они взысканы через пристовав с зарплатной карты, на было на тот момент двое я и мама и долг делился пополам, Мама умерла, но долги полностью взысканы а они не видят что они оплачены, кто должен доказывать и искать оплату!? И что делать!? если я принему и покажу распечатку по сбербанку это сойдет за доказательства!? Мама умерла в 2020 году, знаю точно что у нее тоже списывали и все погашенно!
При чем туту ваша управляющая компания и долги от других компаний? Если вам нужна была справка о состоянии лицевого счета от этой управляшки, то они обязаны вам ее выдать.
Они мне дали эту справку, но как же долги ведь они взысканы а у них они висят как неоплаченные!?