Как довести дело об ущербе от аварии до конца, если виновный уехал на лечение на 5 лет в реабилитационный центр?
Нам разбили машину, проведена оценка ущерба, виновный сознался под протокол, а потом уехал лечиться в Реалибитационный центр, и дознователь нам сообщила, что пока он на лечении дело преостановленно, а если он лет пять лечиться будет, что делать, как довести дело до конца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не соответствует действительности.
Я вообще не поняла ответа, впринципе и ответа я не получила