Как решить проблему просрочки в микрофинансовой компании, если не могу отдать долг в срок?
Здравствуйте! Микрофинансовая компания не обладает полномочиями предписывать вам домашний режим, а тем более вы не обязаны никого из этой компании пускать к себе домой.
Добрый день! Не имеют право такого требовать
Можете просто проигнорировать и никого не принимать вообще, это нарушает ваши права на неприкосновение частой жизни.
Здравствуйте. Уже нет смысла им платить.
Никто к Вам не приедет. Это пугалки коллекторов. А вот с отдачей советую быть поосторожнее - при просрочке в первую очередь погашаются проценты. То есть Вы заплатите, а долг может не уменьшиться. Лучше отдавать в их офисе с подписанием документа о сумме задолженности на дату погашения. И отдавать все сразу.
Вас пугают, у коллектов нет никаких полномочий. Игнорируйте данное сообщение.
Никто к Вам приехать не имеет права, отсылайте МФО в суд, угрозы недопустимы.