Покупаю машину нет паспортных данных старых хозяев, как составить ДКП, и не будут ли проблемы?
Лучший ответ
Добрый день. Вам стоит запросить копию паспорта у продавца иначе вы даже не можете узнать тот ли это человек что указан в ПТС и свою ли он поставил подпись.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Не советую без паспортных данных.
Паспортные данные обязательно указывать в ДКП, иначе в ГИБДД откажут в регистрационном действии.