Пользователь 9111.ru
Вязьма, 14.09.2021, 12:32

Для пребывания в России в течение 5-7 дней нужна временная регистрация?

Вопрос №18725162 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2021, 12:32
Для пребывания в России в течение 5-7 дней нужна временная регистрация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1.По общему правилу для ИГ-если только свыше 7 рабочих дней

2.Для граждан Беларуси, Украины-90 дней

3. Для граждан Киргизии, Армении Казахстана-30 дней

4. Для граждан Таджикистана-15 дней.

14.09.2021, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Свыше 7-и дней обязательна если вы не гражданин РФ.

14.09.2021, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы не уточнили гражданином какого Государства являетесь.

14.09.2021, 13:01

Сколько времени занимает оформление врем. Регистрации?

14.09.2021, 12:50

На почте, в МФЦ-примерно 15-20 минут (не считая время ожидания в очереди)

14.09.2021, 12:54

Сколько стоит временная регистрация?

14.09.2021, 18:02

За временную регистрацию не требуется платить госпошлину.

14.09.2021, 18:05

Для временной регистрации нужен договор аренды жилья?

14.09.2021, 19:23