Почему возникают проблемы с подачей иска к ПФ через ГАС Правосудие?

Проблемы с подачей иска к ПФ через ГАС Правосудие. Причина - нарушены "иные требования...". Размер маленький, все пдф, черно-белое. Что может не устроить суд?
Лучший ответ

Это связано с отсутствием технической возможности принимать заявления через систему ГАС «Правосудие» в данном суде, а не с ошибками в подаче или оформлении документации.

Здравствуйте. Отправьте почтой, заказным.