Почему возникают проблемы с подачей иска к ПФ через ГАС Правосудие?
Проблемы с подачей иска к ПФ через ГАС Правосудие. Причина - нарушены "иные требования...". Размер маленький, все пдф, черно-белое. Что может не устроить суд?
Это связано с отсутствием технической возможности принимать заявления через систему ГАС «Правосудие» в данном суде, а не с ошибками в подаче или оформлении документации.
Здравствуйте. Отправьте почтой, заказным.
То есть Вы тоже не знаете?
К сожалению, это НЕ ОТВЕТ на поставленный вопрос. Если бы я спросила - что мне сделать, тогда да...
Здравствуйте. Возможны проблемы с электронной подписью.
Я физик. Захожу через Госуслуги. Проверку ЭЦП проходит. Отклоняется судом, уже три раза...
Она должна быть не просто электронной, а усиленной.
Для подачи сканов она может быть простой. В общем ясно, никто с этим ГАС не работает...
Спасибо за уточнение. Нет, никакой особой информации нет, кнопка ГАС есть. Видимо, клерк просто не хочет работать и отфутболивает все подряд. Пойду на почту...