Куда жаловаться и что делать, если школа закрывается на дистанционное обучение при наличии всего 2 больных учеников?
Елена, здравствуйте!
Единственная организация, чьи распоряжения лежат в основе решений о введении карантина это Роспотребнадзор, куда Вам и следует обратиться
КонтактыУправление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю
Адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Максима Горького, д. 28
Общественная приемная: +7 (3852) 66-54-27
Электронная почта: mail@22.rospotrebnadzor.ru
Сайт: 22.rospotrebnadzor.ru
График работы Управления:
Понедельник-четверг – с 8.30 до 17.15;
Пятница – с 8.30 до 16.00;
Обеденный перерыв – с 12.45 до 13.15;
Суббота, воскресенье – выходной.
График личного приема граждан
Понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00,
Пятница – с 9.00 до 12.45,
Обеденный перерыв с 12.45 до 13.15
Выходные: суббота, воскресенье