Уже прошло 30 дней, а на жалобу не ответили. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Алексина!
Подождите еще дней пять с учетом сроков доставки почтовой корреспонденции. Затем обращайтесь с жалобой к вышестоящему должностному лицу.
Надеюсь, что мой ответ был для Вас полезен.
Здравствуйте!
Направьте запрос.
Нет ответа-жалобу в Прокуратуру и вышестоящему лицу.
Добрый день! Позвоните в канцелярию и уточните информацию о его готовности. Отправке
Время еще есть, если по почте ответ.
Обжалование в вышестоящую инстанцию с целью проведения проверки по факту нарушения статьи 12 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"