Как правильно оформить предварительный договор купли-продажи доли в квартире с братом?
Все, что укажете, все так и будет
Но не советую так делать, так как не купит тем более никогда..
даст денег немного и успокоится на этом
Продайте уже просто по ст.250 ГК РФ.
Здравствуйте. В предварительном договоре нужно указать срок выхода на сделку. Сроки могут быть разными, по договоренности сторон. Задаток тоже сможет быть любой. Нижних и верхних границ не установлено.
Добрый день! Заключите ДКП, зачем Вам предварительный? Не тратьте время.
Здравствуйте в заключении предварительного договора нет никакого смысла, нужна будет помощь, обращайтесь.