Как определить срок исковой давности по кредиту до востребования после продажи его коллекторам?
Дата отсчёта срока исковой давности по кредиту До востребования, если прошло 6 лет и банк продал кредит за минимальную сумму коллекторам. Спасибо.
Лучший ответ
Заметил, что до востребования.
Тогда дела Ваши нехороши. Можно найти лазейку, если договор прочитать.
Мне не понравился Ваш ответ!
Срок кредита какой был?
Здравствуйте Ирина.
По каждому платежу срок исковой давности 3 года.