Правомерно ли, что школа запрещает ребенку забирать молоко из школьной столовой домой?

Вопрос №18727141 из г. Владивосток
опубликован 15.09.2021, 06:35
Правомерно ли, что школа запрещает ребенку забирать молоко из школьной столовой домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как он собирался его забирать? Переливать в бутылочку?

15.09.2021, 06:42

Нет, молоко выдаётся в тетрапаке с трубочкой.

15.09.2021, 08:16

Тогда конечно может забрать с собой.

15.09.2021, 08:21