Долинск, 15.09.2021, 07:50

Вопросы о возможности реального срока и продления условного срока для Артура

Вопрос №18727268 из г. Долинск
опубликован 15.09.2021, 07:50
Меня завут Артур дело вот в чём мне дали условный срок 1 и 6 месяцев и было у меня один пропуск по увожительной причине что я обесьнил а второй штраф и щяс ещё один пришёл протокол могут ли меня посадить на риальный срок (просто напросто мне и так зделали 3 раза в месяц отмичятся) могут ли ещё год условно добавить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установленный приговором испытательный срок может быть продлен не более чем на 1 год. Повторное продление испытательного срока законом не предусмотрено.

В случае повторного нарушения установленного судом срока отбывания наказания, условное осуждение отменяется, и приговор обращается к реальному исполнению наказания.

15.09.2021, 08:03

Ну, не год, а продлить на несколько месяцев могут.

15.09.2021, 08:26

Мнение жены здесь не будет иметь значения.

15.09.2021, 09:42

А есле будет справка что я идинственым кормилец и жена беременна это может повлиять?

15.09.2021, 09:05

Я так понемаю что эти справки с место работы и тошто идинственым кормилец не какой юридической силы не играют?

15.09.2021, 09:35

Да, к сожалени. Такая справка не будет иметь юридической силы.

15.09.2021, 09:37

А тошто было 2 нарушения и это 3 я так пологаю что могут продлить или переписать на реальный срок?

15.09.2021, 09:38

А есле жена скажет её мнение что то знает?

15.09.2021, 09:40

А да а характеристика с место работы играет какуенибуть роль?

15.09.2021, 09:43

Все справки и характеристики Вы имеете полное право приобщить к материалам дела.

А сыграют ли они роль - решит суд.

15.09.2021, 10:19