Исполнительный лист от 2008 года, долг не погашен. Могут ли сейчас производить взыскания по этому исполнительному листу?

Лучший ответ

Если исполнительный лист не предъявлялся для взыскания, то существует срок исковой давности в 3 года. Если это исполнительный лист по алиментам, то можно предъявить, если ребенок еще несовершеннолетний, либо продолжает учиться очно после совершеннолетия. Обратитесь к судебным приставам.