Псков, 15.09.2021, 09:48

Поставят ли на учет в НД после нарушения КоАП и дисциплинарного наказания в армии?

Вопрос №18727549 из г. Мурманск
опубликован 15.09.2021, 09:48
Поставили ли меня на учет в НД если перед призывом в армию я нарушил статью 6.9 КоАП РФ, после чего меня. Поставили ли меня на учет в НД если перед призывом в армию я нарушил статью 6.9 КоАП РФ,после чего меня отправили дальше служить и поставили на динамическое наблюдение в армии, после чего мне пришло решение суда где суд постановил вынести мне дисциплинарное наказание, и не наказывать меня по данной статье так как я являюсь военнослужающим, с этого момента прошло 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вас поставят на учет.

15.09.2021, 18:19

Здравствуйте.

Скорее всего, уже поставили.

15.09.2021, 09:54

Почему меня об этом не оповестили, через суд на учет я поставлен не был.

15.09.2021, 18:47

Об этом обычно не оповещают.

15.09.2021, 19:45

А почему меня взяли в армию с учетом?

15.09.2021, 19:57

Профилактический учет не мешает призыву.

15.09.2021, 20:18

Получается после дембеля мне придется отмечаться еще один год т.к я уже 10 месяцев отмечался тут.

15.09.2021, 22:01

После дембеля Вы посетите МОНД и узнаете у врача, сколько Вам еще отмечаться.

15.09.2021, 22:08

Как это может повлиять на мою жизнь в дальнейшем? Раньше приводов в полицию никогда не было.

16.09.2021, 12:03