Поставят ли на учет в НД после нарушения КоАП и дисциплинарного наказания в армии?
Поставили ли меня на учет в НД если перед призывом в армию я нарушил статью 6.9 КоАП РФ, после чего меня.
Поставили ли меня на учет в НД если перед призывом в армию я нарушил статью 6.9 КоАП РФ,после чего меня отправили дальше служить и поставили на динамическое наблюдение в армии, после чего мне пришло решение суда где суд постановил вынести мне дисциплинарное наказание, и не наказывать меня по данной статье так как я являюсь военнослужающим, с этого момента прошло 10 месяцев.
Здравствуйте.
Скорее всего, уже поставили.
Почему меня об этом не оповестили, через суд на учет я поставлен не был.
Об этом обычно не оповещают.
А почему меня взяли в армию с учетом?
Профилактический учет не мешает призыву.
Получается после дембеля мне придется отмечаться еще один год т.к я уже 10 месяцев отмечался тут.
После дембеля Вы посетите МОНД и узнаете у врача, сколько Вам еще отмечаться.
Как это может повлиять на мою жизнь в дальнейшем? Раньше приводов в полицию никогда не было.