Если пришло постановление о снятии запрета на отчуждение имущества, снимут ли арест с зарплатной карты?
Через какое время снимут арест с зарплатной карты? После получения постановления о снятии запрета на отчуждение имущества?
Обращайтесь к судебным приставам.
Арест снимается в тот день когда отпали основания для него. Лучше если вы сами возьмете у пристава постановление и отнесете его в банк.
Да, снимут запрет с зарплатной карты.
Обращайтесь к судебным приставам.