Как расторгнуть договор с ооо "юридический партнер" о выдаче независимой гарантии.
Добрый день. Договора расторгаются на основании ст.451 ГК РФ. Нужно составлять уведомление о расторжении. Обращайтесь.
Здравствуйте. Договор можно расторгнуть или в соответствии с условиями самого договора о расторжении, либо в суде на основании ст.450 ГК РФ, если одна из сторон нарушает условия договора.
Составьте заявление о расторжении договора и направьте в данную компанию.
Здравствуйте.
В зависимости от условий договора отказаться от него возможно несколькими способами. Один из вариантов - обратиться с письменной претензией о навязанной услуге в соответствии со ст.16 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Убедительная просьбы уточнить, в каких целях был заключен договор гарантии, и по каким основаниям Вы (или не Вы) хотите договор расторгнуть.
Прошу уточнить перечисленные моменты.
Можно выслать договор для ознакомления?
Анализ договора это платная услуга, выберете юриста, да это возможно конечно, в личные сообщения либо по другим контактам юриста которого вы выберете.
Общие же условия расторжения пункт 1 и 2 ст 450 ГК РФ.
О чем этот договор и какие у Вас вопросы по содержанию?