Как правильно отправить другу уведомление об выселении из квартиры - советы и пример письма.
Хочу выписать друга из своей квартиры. Знаю, что надо отправить ему письмо по месту жительства. Подскажите, пожалуйста, как именно написать это письмо. Может быть, есть бланк или образец.
Нет никаких образцов, вы можете самостоятельно написать претензию с требованием выписаться из квартиры.
Добрый день. Вам не нужно посылать ему письмо, только копию иска.
Вам нужно не письмо писать, а иск в суд подавать.
Образец можно поискать в интернете. Если возникнут сложности, можете воспользоваться услугами юриста, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения.