Начисляются ли на жильцов частного дома (владельцев или же просто имеющих постоянную регистрацию без долевого участия
Начисляются ли на жильцов частного дома (владельцев или же просто имеющих постоянную регистрацию без долевого участия согласно договору пользования долей жилого дома) коммунальные платежи?
Уважаемая Ирина!
Если Ваш дом не присоединен к сетям исполнителей коммунальный услуг (горячая, холодная вода, отопление, газ, свет и т.д.), то соответственно вы и платить не будете. Если холодная вода у Вас не центрального водопровода, то за нее в этом случае платить тоже не надо будет. В частном доме Вы сможете отказаться от услуг за ремонт дома.