Какие права у арендаторов при истечении срока безвозмездного пользования частным домом?
У меня вопрос следующего характера: мы с хозяйкой частного дома заключали договор безвозмездного пользования имуществом сроком на 1 год. Прожили в доме 1 год. Своевременно платили все коммунальные платежи. По истечению срока договора хозяйка дома так и не появилась, на телефонные звонки не отвечает, в интернете не отвечает. Нам нужно уезжать. Можем ли мы уехать? Или можем ли мы сдать этот дом в безвозмездное пользование другим людям, хотя в договоре про это ничего не упоминалось?
Вызовите участкового, опечатайте дом, ключи отдайте участковому.
УДАЧИ ВАМ