Белгород, 15.09.2021, 12:12

Как развестись, если вы и ваш муж проживаете в разных городах, а выехать в город регистрации брака не можете?

Вопрос №18728000 из г. Белгород
опубликован 15.09.2021, 12:12
Планирую развестить с мужем (на данный момент проживаем в разных городах, выехать в тот город, где регистрировали брак не могу). Муж против. Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете нанять представителя.

15.09.2021, 12:13

В том городе я никого не знаю к сожалению.

15.09.2021, 12:14

Зарегистрируйтесь в городе, где находитесь и подайте иск по своему месту регистрации, но не только о разводе, но и о алиментах.

15.09.2021, 12:16

Элементарно.

Если есть общие несовершеннолетние дети, то подавайте исковое о разводе в суд по СВОЕМУ месту жительства, и все.

15.09.2021, 21:02