Как развестись, если супруг против развода и уехал в другой город, когда у вас есть ребенок?

Как развестись, если с супругом не живем вместе, на счет развода он то за то против. Сейчас вообще уехал в другой город, говорит что контакт подписал и будет там служить. Есть ребенок 11 месяцев.
Лучший ответ

подавайте в суд по своему месту жительства заявление о разводе

Спасибо за ответ!

подавайте исковое заявление о расторжении брака по вашему месту жительства