Белгород, 15.09.2021, 14:09

Откуда у меня задолженность в краснодарском суде. Я жизни там не был?

Вопрос №18728290 из г. Белгород
опубликован 15.09.2021, 14:09
Откуда у меня задолженность в краснодарском суде. Я жизни там не был?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП указана данная информация.

Узнаете номер приказа и каким судом он вынесен - подавайте возражение на приказ в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ. Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.

15.09.2021, 14:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ?

15.09.2021, 14:09

Получите копию судебного акта - обсудим...

15.09.2021, 14:10

Здравствуйте!

Возможно Вы брали займ, а юридический офис находится именно в Краснодарском крае.

15.09.2021, 14:10

Опишите ситуацию подробно, Вы получили судебный приказ? Согласен с коллегой, допускаю, что Вы брали займ, а юридический офис находится именно в Краснодарском крае.

15.09.2021, 14:12

Обычное дело. Взыскатель вправе по закону заявить в суд не по месту должника, а по месту своей регистрации.

15.09.2021, 14:38

Как мне узнать номер приказа и что за дело на меня завели?

15.09.2021, 14:15

Откуда Вы узнали, что у Вас долг? Если заблокирован счёт, то обратитесь в банк, его сотрудники скажут реквизиты судебного акта. Далее, обращайтесь в суд через сайт суда.

15.09.2021, 14:15

Как Вы вообще узнали про суд? Вот в суд этот самый и обращайтесь за информацией...

15.09.2021, 14:36

В базе приставов посмотреть.

15.09.2021, 19:24