На автомобиль генеральная доверенность. От кого подавать иск по выплате ущерба после дтп.
Лучший ответ
В так называемой генеральной доверенности прописаны права, которые собственник автомобиля разрешает использовать доверенному лицу вместо себя: получение денег, представление интересов собственника в суде, и т.д. Но подача искового заявления может быть только от собственника.
Добрый день!
Обратиться в суд должен собственник.
Иск подавать исключительно от имени собственника а/м.