Как правильно оформить куплю-продажу гаража и доли земли, находящихся в общедолевой собственности?
Гараж оформлен в собственность, земля под гаражом в общедолевой собственности (гараж находится в ГСК), у продавца 2 свидетельства, на гараж и долю земли, как лучше оформить куплю-продажу, у нотариуса или в МФЦ?
Лучший ответ
Здравствуйте, лучше и дешевле будет сразу через МФЦ. Тем более, что такие сделки нотариального заверения не требуют.