Дистанционное обучение - подробности и вопросы.
Скажите пожалуйста' что под себя подразумевает дистанционное обучение. Где то читала, что должна быть обязательно онлайн платформа, где учитель в прямом эфире объясняет урок. Если я откажусь подписать согласие, должны ли моего ребенка обучать в школе? Спасибо.
Лучший ответ
Да, должны обучать в школе, если Вы не согласны на обучение на образовательной платформе.
Спасибо