Отсутствие алиментов в связи с безработицей - что делать в данной ситуации?
Отец моего ребёнка не платит алименты с 01.04.2021 г, до этого работал официально получал хорошую зп, сейчас работает где-неизвестно, но работает однозначно. Средняя зп в нашем регионе составляет 50.000, дело у приставов, он числится как безработный, но при этом нигде на учёте не состоит. Это значит что ему буду ежемесячно начислять среднюю зп? В качестве долга?
Возможно начисление процентов по просрочке по среднему доходу. Обратитесь в суд с установлением алиментов в твердой денежной сумме.
Просите суд установить алименты в твердой сумме в размере прожиточного минимума по региону.
Мой вопрос заключался в том, Сколько ему ежемесячно будут начислять долг.
Обращайтесь к судебным приставам.