Как получить военный билет - основания для отсрочки службы и права на освобождение
Категория годности к военной службе вносится в соответствии с 565 Постановлением правительства о ВВК. В данном постановлении есть расписание болезней, можно посмотреть к какой категории годности относятся заболевания молодого человека. Все заболевания должны быть подтверждены медицинскими документами. Чем больше обращений к врачам тем лучше.
Необходимо смотреть медицинские документы, тогда можно более точно сказать признают его ограниченно годным или нет. Обращайтесь помогу решить Ваш вопрос.
Это решает комиссия на основании военно-врачебной комиссии.
Андрей, ну мы же не врачи, мы не можем признать его негодным к службе.