Последствия конфликта - заявление в полицию, угрозы на работе и побои
Такая ситуация ударил сестру из за оскорблений, она написала на мня заявление, сегодня матушка сказала что мне звонили с полиции но я на чужие номера не отвечаю. Так же сказала что если не возьму трубку меня может этот человек придти на работу и якобы уволить, Кто-то из органов. Сестра сняла побои какие-то. Чего ждать? Стоит ли переживать что придут на работу? И уволят.
Олег, из указанных в вопросе обстоятельств, оснований для увольнения нет. С сестрой до похода в полицию нужно примириться. Для избежания негативных последствий, т.к. побои зафиксированы, необходимо, что бы сестра написала в полицию заявление, о том, что претензий к вам не имеет, и просит прекратить проверку по её заявлению. Живите мирно, это же сестра. Всего вам доброго.