Арестованы счета, включая зарплатную карту - почему на сайте ФССП нет данных о задолженности?
Ситуация вот какаяарестовали счёта карты и в том числе зарплатную карту. Открывая в Сбербанке онлайн. Выдает сумму долга. Номер судебного решения. Дату решения суда. А вот на сайте ФССП данных о задолженности нет. Почему.? причем решение суда было вынесено в ноябре 2020 года. Не каких оповещений не приходило.
Здравствуйте!
Кредиторы обратились на пряму в банк.
Вам следует восстановить срок на обжалование судебного акта. И постараться его отменить.
Не выставили на сайт ФССП.
А как это сделать если решение суда было в ноябре 2020 года. И получается арест снимут только после полного погашения долга?
Обращайтесь к судебным.
Добрый вечер. Если судебный приказ не получали по почте, то получайте сейчас и в течение 10 дней пишите возражения на отмену. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу дистанционно.