Липецк, 15.09.2021, 21:52

Юрист помог жене выиграть дело после аварии на автодорожке

Вопрос №18729537 из г. Липецк
опубликован 15.09.2021, 21:52
Нужен юрист по автодорожке. Произошла авария, 3 машины, жена не виновата, но одна из сторон подала на моралку на виновника, виновник выкрутился, жене присудили 200 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если жена ваша не виновата, то нужно оспорить решение суда в апелляционной инстанции. Главное не пропустить сроки на подачу жалобы в суд апелляционной инстанции.

16.09.2021, 08:43

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

15.09.2021, 21:53

Здравствуйте. Что сейчас требуется? К юристу нужно было обращаться ещё до первого заседания у суде первой инстанции. И по таким делам лучше очно юриста искать.

15.09.2021, 21:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ни одного письма, ни одного уведомления, НИЧЕГО!

15.09.2021, 22:00

Необходимо обжаловать решение суда. Как следует из Вашего вопроса оно у Вас есть. Записывайтесь на ознакомление с делом в суде. Выбирайте юриста и начинайте с ним работать.

15.09.2021, 22:03

Получите копию судебного акта. И покажите юристу. Далее можно будет выбрать стратегию отмены или обжалования.

15.09.2021, 22:07

Как Вы узнали, что было решение о взыскании 200 т.р.?

Необходимо знакомиться с делом, только после этого можно что-то советовать.

16.09.2021, 06:23