Сын сотрудника ФСИН выявил болезнь Крона при операции - каковы его права и выплаты?

Мой сын сотрудник ФСИН, 3 июля 2021 года, он обратился в больницу с подозрением на опендицит, во время операции, была выявлена опухоль, удалили 40 см толстого кишечника вместе со слепой кишкой, в результате исследований был поставлен диагноз-болезнь Крона. В данный момент он находится на больничном, подскажите пожалуйста, как по закону, должны ли его комиссовать или он может работать, положена ли ему группа и какая, и какие выплаты?

Лучший ответ

Вам нужно приказ по ВВК смотреть.

Ответ неполный.