Банк арестовал карту из-за неоплаченного кредита - обязана ли я выплачивать долг без уведомлений?

Брала кредит в Русславбанке 17.03.2012 году, на 1,5 года, перестала платить т.к банк поменял адрес и переехал, 15.09.2021 годабанк ареставал карту, т.к какаято ИП Соловьева (я так предпологаю представитель или перекупщик долговРусславбанка) подала иск в суд, обязана ли я выплачивать этот долг, если я не получала ни каких письменных уведомлений.
Лучший ответ

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали напрямую в банк. Если вам ничего не было об этом известно, можете обратиться в мировой суд с заявлением об отмене приказа и заявлением о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Он давно ликвидирован, но сайт работал, там были реквизиты для оплаты.

Здравствуйте. Восстанавливайте пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте заочное решение суда. Только так можно долг оспорить.

Спасибо, буду знать.