Банк арестовал карту из-за неоплаченного кредита - обязана ли я выплачивать долг без уведомлений?
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали напрямую в банк. Если вам ничего не было об этом известно, можете обратиться в мировой суд с заявлением об отмене приказа и заявлением о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте. Он давно ликвидирован, но сайт работал, там были реквизиты для оплаты.
Здравствуйте. Восстанавливайте пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте заочное решение суда. Только так можно долг оспорить.
Здравствуйте Ирина!
Если банк подал в суд, то Вам следует срочно составлять Возражение на все исковые требования, и просить применить пропуск срока исковой давности.
Можете обратиться в дистанционном режиме к юристам на данном сайте и Вам подготовят документы на платной основе.