Конфликт между бывшими супругами - как выбрать детский сад для общего ребенка?
Ситуация такая. У нас с бывшей женой есть ребенок. Она его перевела в другой детский сад. Я вижу что ему там плохо. Хочу его перевести обратно. Бывшая жена лезет в штыки. Ребенок в тот детский сад куда она его перевела ходит с истерикой каждое утро. На моих выходных он проситься в садик куда ходил. Но его маме на это наплевать. Она ему говорит что сынок мне так удобнее и мне так луше что бы ты ходил в этот садик ближе к дому. Я ей предлагал до перевода что бы я его возил так как есть автомобиль. Она в отрез отказывалась. Могу ли я без её ведома его перевести обратно туда куда он ходил спокойно.
Нет, конечно. Из текста следует, что ребенок живет с матерью, и без ее минимум согласия - ни одно учреждение не будет рассматривать заявление по поводу ребенка.