Как оплатить ипотеку на маме и перевести квартиру на свое имя?
У меня плохая ки долг по ил выплачивать ещё 2 года, на маму оформили ипотеку. На данный момент зп хорошая несмотря на 25%удержания по ил по старым долгам. Можно ли оформить как-то оплату ипотеки на маме мне так, что бы квартиру потом оформить на меня. Нас несколько детей плачу я. А вдруг мама решит после выплаты поделить квартиру.
Лучший ответ
Банк не даст согласие на оформление ипотеки на Вас.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!