Можно ли подать на них в суд и возместить весь ущерб на ремонт автомобиля.

Мой автомобиль находился припаркованным у частного дома. Автомобиль был поврежден домашним животным. Можно ли подать на них в суд и возместить весь ущерб на ремонт автомобиля. Спасибо.

Лучший ответ

Доброго дня, для того, чтобы суд вынес положительное решение (решение об удовлетворении исковых требований) Вам необходимо доказать причинно-следственную связь между наступившими последствиями и действиями лица, в результате действия/бездействия которого причинен ущерба, в том числе вину лица, допустившего бездействие.

Если таковые обстоятельства удастся доказать, то взыскание произвести возможно.

Если необходима помощь в представительстве - готова оказать содействие!