Тайная кража в ТЦ - клиентка в хиджабе оставляет доказательства на камерах, но не поймана на месте

У нас была клиентка которая видно по камерах заходит в тц лица не видно все прекрыто переделать в туалете в хиджаб. В зале брала товар но не видно что она его складывала в свою сумку. На выходе её кассир поправила открыть сумку но она отказалась и пошла в зале сбросила сумку с украденным. Лично её не поймали. Видно только по камерам что как она положила свою сумку в зале. Лица данного человека не видно. Оно полностью скрыта. Магазин решил отправить заявление в прокуратуру. Подскажите будет ли заведено дело или решится что дело в оборот не пойдёт ввиду того что нет причастного лица и нет возможности установить личность обвиняемого.
Лучший ответ

Все зависит от суммы кражи! Если сумма до 1000 рублей то 100% будет отказ, если сумма выше то могут возбудить дело, однако прокуратура не возбуждает а лишь проводит проверку, возбуждает следователь, к нему все вопросы! Вы полицию вызывали по факту кражи?

Товар вам вернули, вернее не украли, никакого возбуждения уголовного дела. НЕ БУДЕТ!