На какой срок выписывают путевой лист если есть административный надзор.
Вероника доброго утра,
Путевой лист может быть оформлен на срок более одного дня, но не превышающий одного месяца (п. 10 Приказа Минтранса России от 18.09.2008 N 152). Минтранс в письме от 04.04.2019 № ДЗ-514-ПГ разъяснил, что путевой лист можно оформить разными способами
Административный надзор не играет никакой роли.
Почему тогда если есть административный надзор работаю по месту прописки выписан путевой лист на три месяца а инспектор говорит чтобы оставался постоянно там где щас работаю а семья живёт в другом городе и она сказала либо постоянно делает все либо я вас потом к семье не отпущу.