Иск в упрощенном производстве, срок подачи заявления на составления мотивированного решения?

Лучший ответ

Если пропустили срок, то напишите ходатайство о восстановлении срока. В ходатайстве напишите дату когда получили письмо и приложите ксерокопию конверта, где указана дата. Вместе с ходатайством о восстановлении приложите заявление на составление мотивированного решения.

Максимальный срок 5 дней.

Здравствуйте, в течение 5 дней изготавливается мотивированное решение, но бывают и задержки.

Да, является. Смотрите штамп в письме, когда прибыло на почту и потом вам. Пишите жалобу и прикладывайте ходатайство о восстановлении срока и указывайте причину, - почта!

Если пропустила срок, как правильно написать заявление?

Здравствуйте.

Если срок пропустили по уважительной причине, ходатацствуйте о его восстановлении.

С уважением.

Нужно подавать ходатайство о восстановлении срока ст 112 ГПК РФ В ходатайстве следует указать причину пропуска срока.

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Удачи вам и всего хорошего.