Что делать, если коллекторы начали звонить на работу после полуторагодичного молчания?
Здравствуйте, не обращать внимание. Не общаться, не брать телефон, все номера внести в черный список. Это у них вторая волна пошла на то, чтобы морально надавить на должника, если в первый раз не получилось. Таких волн может быть три, так что она не последняя, но с каждым разом она будет угасать. Так что главное этот их заход пережить и дальше все пойдет по нормальному руслу. Но на крайний случай если что можете писать заявление в полицию.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в свободной форме к судебным приставам.
Здравствуйте!
На угрозы Вы можете обратиться в полицию с заявлением, на действия с жалобой в ФССП.