Как поступить в другой ВУЗ на бюджет, если уже зачислен в один, но обучение ещё не началось?
Можно ли зачислится в ВУЗ на бюджет, если уже зачислен в другой ВУЗ. Но обучение ещё не началось. Это в момент поступления
Нужно сначала подать согласие ао второй ВУЗ, а потом отчислиться? Или сначала нужно отчислиться, а потом подавать согласие? Сколько занимает времени процедура отчисления? Боюсь не успеть подать новое согласие.
Возможно ли поступление на бюджет в другой ВУЗ другого направления, если сейчас уйти из моего вуза? ... Таким образом, до момента получения вами соответствующего диплома о высшем образовании вы не являетесь лицом, имеющим высшее образование, и вправе претендовать на бюджетные места при поступлении в другой вуз на конкурсной основе.